Меню Поиск

Закрыть

Движение на четырех ж/д переездах в городском округе Шатура ограничат в конце октября из-за ремонта

23.10.2021 05:05

Движение на четырех ж/д переездах в городском округе Шатура ограничат в конце октября из-за ремонта

Теги: Московская область , Ремонт , МЖД , Переезды

Движение автомобилей на четырех железнодорожных переездах в городском округе Шатура будет ограничено 25-27 и 29 октября 2021 года из-за ремонтных работ. Об этом сообщила пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

«На четырех железнодорожных переездах в городском округе Шатура Московской области будет ограничено движение автомобилей 25, 26, 27, 29 октября в связи с заменой резинокордового настила. Работы направлены на обеспечение безопасности и позволят водителям проезжать переезд быстрее и комфортнее», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 25 октября замена настила будет проводиться на переезде 148 км вблизи остановочного пункта «Воймежный»; 26 октября - на переезде 144 км вблизи остановочного пункта «Туголесье»; 27 октября - на переезде 152 км перегона Кривандино - Черусти; 29 октября - на переезде 138 км в черте станции «Кривандино». Ограничения движения будут вводиться с 8:00 до 18:00.

Отмечается, что на время ремонтных работ движение через переезды будет организовано в реверсивном режиме по одной полосе. В МЖД призвали водителей с пониманием отнестись к проводимым работам и заранее планировать поездки.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок