Меню Поиск

Закрыть

Общественный транспорт в Москве будет работать в обычном графике в нерабочие дни с 28 октября по 7 ноября

21.10.2021 17:01

Общественный транспорт в Москве будет работать в обычном графике в нерабочие дни с 28 октября по 7 ноября

В нерабочие дни с 28 октября по 7 ноября 2021 года общественный транспорт столицы будет работать в обычном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Во время нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября московский транспорт будет работать в таком же графике и с такой же интенсивностью, как и обычно», - говорится в сообщении.

Уточняется, что интервалы движения поездов метро, пригородных электричек и наземного транспорта полностью сохранятся, чтобы пассажиры могли соблюдать социальную дистанцию. «Мы также продолжаем выполнять все предписания Роспотребнадзора и проводить усиленную дезинфекцию транспорта и всех поверхностей», - добавили в ведомстве.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте сообщил о том, что для прерывания цепочек заражения COVID-19 ноябрьские выходные в столице продлят с 28 октября до 7 ноября.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок