Меню Поиск

Закрыть

Решение о дополнительных мерах поддержки бизнеса в Москве будет приниматься в диалоге с предпринимателями

21.10.2021 15:23

Решение о дополнительных мерах поддержки бизнеса в Москве будет приниматься в диалоге с предпринимателями

Теги: Льготы , Предпринимательство , бизнес , поддержка

Решение о введении дополнительных мер поддержки бизнеса в столице будет приниматься в диалоге с предпринимателями. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель департамента экономической политики и развития города Кирилл Пуртов в эфире телеканала «Россия 24».

«Все меры поддержки рассматриваются на заседаниях стратегического совета, мы в оперативном режиме мониторим ситуацию, смотрим, как складываются обороты во всех отраслях, и совместно с бизнесом в диалоге будем принимать решение о введении каких-то дополнительных мер, которые будут стимулировать поддержку бизнесу», - отметил Пуртов.

Он напомнил, что на сегодняшний день принят достаточно большой пакет мер поддержки на федеральном уровне, также сохраняется пакет мер поддержки, который принят на территории Москвы.

«Мы достаточно долго уже живем в период ограничений, и бизнес в значительной степени адаптировался к работе в таких условиях. Мы всегда фиксируем в период раскрытия бизнеса, когда все начинают работать в полной мере, достаточно быстрое восстановление оборотов», - добавил Кирилл Пуртов.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок