Меню Поиск

Закрыть

Каникулы для школьников Подмосковья продлятся с 28 октября по 7 ноября

21.10.2021 13:00

Каникулы для школьников Подмосковья продлятся с 28 октября по 7 ноября

Теги: Московская область

Каникулы для школьников Подмосковья продлятся с 28 октября по 7 ноября 2021 года. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Установить с 28 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года (включительно) каникулы для обучающихся государственных образовательных организаций Московской области и частных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного образования, а также программы спортивной подготовки», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ряде государственных образовательных организациях региона предусмотрена работа дежурных групп. «Рекомендовать руководителям федеральных образовательных организаций, муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного образования, а также программы спортивной подготовки, установить с 28 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года (включительно) каникулы для обучающихся с обеспечением работы дежурных групп в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок