Меню Поиск

Закрыть

Столичные МФЦ в нерабочие дни продолжат предоставлять услуги по регистрации рождения и смерти

21.10.2021 12:44

Столичные МФЦ в нерабочие дни продолжат предоставлять услуги по регистрации рождения и смерти

Теги: Собянин , Москва

Многофункциональные центры (МФЦ) в Москве в период нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября 2021 года продолжат предоставлять услуги по регистрации рождения и смерти. Об этом говорится в указе мэра столицы Сергея Собянина, опубликованном на официальном сайте мэра города.

«Приостанавливается предоставление государственных и иных услуг в помещениях органов власти города Москвы и государственных учреждений города Москвы (в том числе многофункциональных центров предоставления государственных услуг на территории города Москвы, многофункционального миграционного центра города Москвы), за исключением государственных услуг», - говорится в документе.

Отмечается, что исключением является государственная регистрация рождения при организации ее предоставления в медицинских организациях, осуществляющих медицинскую деятельность на территории Москвы, оказывающих медицинские услуги по родовспоможению и в послеродовой период; государственная регистрация расторжения брака, если ее дата назначена в период с 28 октября по 7 ноября 2021 года; государственная регистрация смерти.

«При этом государственные и иные услуги, предоставление которых возможно в электронном виде, предоставляются исключительно в электронном виде», - подчеркивается в указе.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок