Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные парковки для машин оператора каршеринга «Ситидрайв» появились в аэропортах Москвы

эксклюзив

21.10.2021 13:00

Бесплатные парковки для машин оператора каршеринга «Ситидрайв» появились в аэропортах Москвы

Теги: автомобили , аэропорты , аренда , каршеринг

Пользователи автомобилей оператора каршеринга «Ситидрайв» получили возможность бесплатно парковаться в аэропортах Москвы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

«С 20 октября пользователи каршеринг-сервиса «Ситидрайв» могут бесплатно завершить аренду автомобиля или взять машину по прилету на территории аэропортов Москвы. Выделенные парковки «Ситидрайв» появились в аэропортах Шереметьево, Домодедово и Внуково», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что для того, чтобы найти специально выделенные парковки для автомобилей «Ситидрайв», нужно открыть карту машин в приложении, нажать на иконку настроек в правом верхнем углу и применить фильтр «Выделенные парковки». При нажатии на синюю отметку парковки откроется окно с подробностями.

«В каждом аэропорту есть свои особенности, поэтому перед началом аренды мы рекомендуем изучить раздел FAQ на сайте или в приложении «Ситидрайва», там есть вся нужная информация о парковках, а также размещена схема проезда к ним», - подчеркнули в пресс-службе.

В компании добавили, что парковки для автомобилей оператора каршеринга «Ситидрайв» в аэропортах находятся: в Домодедово - на парковке P3; в Шереметьево - на втором этаже многоуровневых парковок терминалов B и D; во Внуково - на парковке для каршеринга на привокзальной площади.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок