Меню Поиск

Закрыть

Суд в Пушкино рассмотрит дело о нападениях на двух топ-менеджеров хлебокомбинатов

20.10.2021 17:09

Суд в Пушкино рассмотрит дело о нападениях на двух топ-менеджеров хлебокомбинатов

Теги: Прокуратура , Московская область , Суды , Разбой

Уголовное дело о нападении на двух топ-менеджеров хлебокомбинатов в Москве и Подмосковье направлено в суд, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры Московской области.

«Пушкинская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух ранее судимых мужчин. Уголовное дело направлено в Пушкинский городской суд для рассмотрения по существу», - рассказали в ведомстве.

По версии следствия, обвиняемые действовали по найму за деньги. Вечером 3 августа 2020 года на парковке у гипермаркета в Пушкино один из них вылил серную кислоту на тело и лицо находящейся там женщины - замгендиректора АО «Ивантеевский хлебокомбинат». В результате она получила химический ожог второй, третьей и четвертой степеней. В пресс-службе добавили, что второй из обвиняемых вечером 5 марта 2019 года в подъезде одного из домов поселения Сосенское совершил разбойное нападение на генерального директора «Хлебокомбинат ПЕКО», похитив его имущество на сумму более 180 тыс. руб.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок