Меню Поиск

Закрыть

Облачная с прояснениями погода, дождь и до 11 градусов тепла ожидается в столичном регионе 15 октября

15.10.2021 05:49

Облачная с прояснениями погода, дождь и до 11 градусов тепла ожидается в столичном регионе 15 октября

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная с прояснениями погода, дождь и до 11 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в пятницу, 15 октября. Об этом сообщается на портале «Метеоновости».

«Предстоящим днем погода в столице и области улучшится. Активный циклон уйдет на северо-восток Европейской России. Атмосферное давление подрастет и в середине дня составит 749 мм ртутного столба. В облаках появятся просветы и есть надежда на солнце. Небольшой дождь пройдет местами и преимущественно в первой половине дня. Максимальная температура в Москве составит 7-9 градусов тепла, по области - 6-11 градусов. Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами его порывы могут достигать 12-14 м/с. Относительная влажность воздуха около 70%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что в столичном мегаполисе сохранится влажно-прохладная, дискомфортная погода. Для метеочувствительных людей, особенно с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, такие внешние условия являются неблагоприятными и могут спровоцировать обострения и ухудшение самочувствия.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок