Меню Поиск

Закрыть

Аварийно-восстановительная служба Подмосковья приведена в повышенную готовность из-за непогоды

14.10.2021 19:52

Аварийно-восстановительная служба Подмосковья приведена в повышенную готовность из-за непогоды

Теги: ЖКХ , Погода , Дождь

Московская областная специализированная аварийно-восстановительная служба (ГКУ МО «МОС АВС») привела в повышенную готовность силы и средства в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства ЖКХ.

«Подмосковная аварийно-восстановительная служба привела в повышенную готовность силы и средства. В дежурном режиме находятся 927 бригад в 60 городских округах: 10,4 тыс. человек, 3,7 тыс. единиц спецтехники, 360 компрессоров, 495 мотопомп, 163 передвижных насоса, 81 диспетчерская служба в городских округах, 1,1 тыс. диспетчеров. В составе ГКУ МО «МОС АВС»: 88 человек, 36 единиц спецтехники, три компрессора, пять мотопомп, 11 передвижных насосов, пять диспетчеров и восемь оперативных групп», - приводит пресс-служба слова министра ЖКХ региона Антона Велиховского.

Отмечается, что в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий министерство направило поручения в адрес администраций городских округов Московской области об организации особого контроля за состоянием и функционированием инженерной инфраструктуры по водоснабжению и водоотведению.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок