Меню Поиск

Закрыть

Москвичи могут отправить предложения в программу профилактики нарушений в имущественно-земельной сфере

13.10.2021 22:24

Москвичи могут отправить предложения в программу профилактики нарушений в имущественно-земельной сфере

Теги: Городские программы , Госинспекция по недвижимости , предложение

Москвичи и столичные предприниматели могут направить предложения в программу профилактики правонарушений в имущественно-земельной сфере. Об этом сообщает пресс-служба Госинспекции по недвижимости Москвы.

«Госинспекция по недвижимости представила на общественное обсуждение проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год. Жители города и предприниматели впервые смогут направить в нее свои предложения. Ежегодно в целях реализации требований федерального закона №248-ФЗ контрольные органы до 20 декабря утверждают программу профилактики нарушений на будущий год», - говорится в сообщении.

В свою очередь начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский, слова которого приводит пресс-служба, отметил, что программа профилактики правонарушений на 2022 год уже разработана ведомством и впервые представлена на общественное обсуждение.

«В период с 1 октября по 1 ноября 2021 года жители города и предприниматели на странице Госинспекции по недвижимости официального портала мэра Москвы могут подать свои замечания и предложения к проекту документа», - сообщил Овчинский.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок