Меню Поиск

Закрыть

Молодого человека задержали за стрельбу из страйкбольного оружия у школы на юго-западе Москвы (дополнение)

13.10.2021 17:32

Молодого человека задержали за стрельбу из страйкбольного оружия у школы на юго-западе Москвы (дополнение)

Теги: Полиция , Стрельба , ЮЗАО , Гагаринский , Школа

Полицейские задержали молодого человека, стрелявшего из страйкбольного оружия недалеко от столичной школы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

«Сотрудниками полиции задержан молодой человек, который стрелял из страйкбольного оружия в Москве. В результате инцидента пострадавших нет», - рассказали в пресс-службе.

По данным источника Агентства «Москва», инцидент произошел возле здания школы на ул. Фотиевой. Произведя несколько выстрелов, стрелявший попытался скрыться. В связи со стрельбой по городу был введен план «Сирена». В результате инцидента никто не пострадал.

Как пояснили в главке столичной полиции, задержанным оказался подросток 2006 года рождения, у которого было изъято страйкбольное оружие. В ведомстве отметили, что целью молодого человека было заброшенное здание на Ленинском проспекте, в сторону которого он и произвел несколько выстрелов. В настоящее время он находится в территориальном отделе полиции. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок