Меню Поиск

Закрыть

Завершено строительство комплекса «Level Донской» на 268 апартаментов на юге Москвы

13.10.2021 12:41

Завершено строительство комплекса «Level Донской» на 268 апартаментов на юге Москвы

Теги: ЮАО , апартаменты

Работы по возведению апарт-комплекса «Level Донской» на 268 апартаментов завершились на юге Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) со ссылкой на председателя ведомства Анастасию Пятову.

«Девелопер Level Group подал извещение об окончании строительно-монтажных работ в комплексе апартаментов «Level Донской» (4-й Верхний Михайловский проезд, вл. 1, ЮАО). По результатам итоговой проверки на объект может быть выдано заключение о соответствии (ЗОС), также до конца 2021 года девелопер планирует получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова Пятовой.

Отмечается, что «Level Донской» включает две секции на 12 и 13 этажей, объединенные общим стилобатом. Общая площадь объекта составляет порядка 25,3 тыс. кв. м, в нем предусмотрено 268 апартаментов и 98 машиномест в подземном паркинге. Кроме того, здесь запланированы административно-офисные помещения, торговые объекты.

Уточняется, что в составе комплекса будут созданы редкие форматы апартаментов: помещения с окном в ванной, апартаменты с патио (внутренним двориком с приватным входом), на верхнем этаже появятся пентхаусы с камином. Также в рамках благоустройства территории оборудуются детские площадки с искусственными холмами, спортивные зоны для фитнеса с тренажерами и теннисными столами, зоны для прогулок.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок