Меню Поиск

Закрыть

Поезд с интерактивными дисплеями в окнах запустили на Таганско-Краснопресненской линии метро

13.10.2021 08:44

Поезд с интерактивными дисплеями в окнах запустили на Таганско-Краснопресненской линии метро

Теги: Московский метрополитен , Окна , Поезд

Два интерактивных дисплея установили в окнах поезда, курсирующего на Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«В окнах поезда на Таганско-Краснопресненской линии метро появилось два интерактивных дисплея - вместо обычного вида тоннеля пассажиры смогут увидеть полезную и интересную информацию на ярком и современном экране. Пока такие инновационные технологии тестируют помимо Москвы только в метро Пекина и Шэньчжэня», - говорится в сообщении.

В департаменте попросили присылать идеи для контента на таких экранах в @to_deptrans_bot.

«Мы всегда следим за всеми технологическими новинками и новыми сервисами по всему миру, чтобы постоянно повышать комфорт пассажиров московского транспорта. Мэр города поставил задачу - все самое передовое должно появляться в Москве в первую очередь. В тестовом режиме на Таганско-Краснопресненской линии метро мы запустили поезд с интерактивными дисплеями, размещенными прямо в окнах вагонов. Наши партнеры взяли на себя все расходы по размещению этих экранов. Спустя какое-то время подведем итоги опроса пассажиров, проанализируем вместе с производителем удобство и пользу сервиса и примем решение о будущем этого проекта», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок