Меню Поиск

Закрыть

АТОР: Всплеск продаж на новогодние туры ожидается в ноябре

12.10.2021 18:20

АТОР: Всплеск продаж на новогодние туры ожидается в ноябре

Увеличение объема продаж новогодних туров ожидается в ноябре 2021 года. Об этом сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в эфире телеканала РБК.

«Новый год бронируется не очень активно, мы ждем всплеска продаж где-то в ноябре. Люди боятся бронировать так заранее. Но, тем не менее, объем бронирований некоторый есть и, конечно, это Доминикана и Турция», - пояснила Ломидзе.

По ее словам, российская туриндустрия не ожидает, что отечественная вакцина от коронавируса «Спутник V» будет признана другими странами до конца 2021 года. «Мы считаем, что это может серьезно облегчить вопрос пересечения границы для привитых туристов, если прививка будет признана. Но, честно говоря, мы не ждем этого признания до Нового года», - подчеркнула Ломидзе.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок