Меню Поиск

Закрыть

Дело возбудили после избиения мужчины охраной московского гастромаркета

эксклюзив

12.10.2021 09:09

Дело возбудили после избиения мужчины охраной московского гастромаркета

Теги: конфликт , Москва , охранники , Уголовное дело , Травмы

Уголовное дело возбуждено по факту причинения тяжких травм мужчине охраной столичного гастромаркета. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, 11 октября в полицию с письменным заявлением обратился 26-летний мужчина. Он рассказал, что поздним вечером 2 октября он вместе с другом прогуливался по ул. Никольская в Москве.

«Мужчинам захотелось справить естественную нужду, и с этой целью они попробовали зайти в гастромаркет. На входе стояли сотрудники охраны, которые сообщили, что заявитель вместе с другом не могут зайти внутрь. Заявитель стал требовать причину отказа, но охранники вытолкали его вместе с другом на улицу. Там произошла перепалка, в ходе которой один из охранников ударил заявителя в голову. После этого кто-то из охранников бросил его об асфальт. Что было дальше, заявитель не помнит», - сказал источник.

Прибывшие врачи скорой помощи госпитализировали потерпевшего. У мужчины диагностировали проникающую черепно-мозговую травму, ушиб голового мозга, переломы костей свода и основания черепа, а также алкогольное опьянение. В медучреждении потерпевший оставался до утра 11 октября.

По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Ведется следствие.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок