Меню Поиск

Закрыть

Мужчину на поводке задержали за домогательства к москвичке на улице Крымский Вал

11.10.2021 11:18

Мужчину на поводке задержали за домогательства к москвичке на улице Крымский Вал

Теги: Полиция , ЦАО , Якиманка , Проверки , Крымский вал , развращение

Полицейские на территории столичного района Якиманка задержали троих мужчин, снявших видеоролик с домогательствами к незнакомой женщине. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Вечером 10 октября в правоохранительные органы обратилась 31-летняя жительница столицы, которая заявила, что она стала жертвой развратных со стороны неизвестного на ул. Крымский Вал. Было установлено, что около 17:00 к сидевшей на лавочке женщине подошли трое мужчин, один из которых вел другого на поводке, а третий снимал происходящее на камеру мобильного телефона. Один из подошедших объявил заявительнице, что мужчина на поводке является «сексуальным маньяком». После этих слов гражданин на поводке вплотную приблизился к женщине и начал ее обнимать. Завершив съемку, все трое скрылись в неизвестном направлении. Однако в скором времени, уже после обращения женщины в полицию, троица была задержана неподалеку от места инцидента», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что по данному факту проводится проверка. Информация о случившемся передана сотрудникам Следственного комитета.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок