Меню Поиск

Закрыть

Еще 2 тыс. 177 пациентов вылечились от коронавируса в Москве

10.10.2021 11:43

Еще 2 тыс. 177 пациентов вылечились от коронавируса в Москве

Столичные врачи вылечили от коронавируса 1 млн 511 тыс. 856 человек. Об этом сообщил Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

«В Москве выявлено 4 тыс. 610 новых случаев заражения коронавирусом. За сутки госпитализированы 1 тыс. 178 человек. На ИВЛ находятся 496 человек. В городе выздоровели еще 2 тыс. 177 пациентов после прохождения лечения от коронавируса. Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 1 млн 511 тыс. 856. В столице скончались 72 пациента, у всех был подтвержден диагноз «пневмония» и получен положительный результат тестов на COVID-19», - говорится в сообщении.

Оперштаб напоминает, что вакцинация - лучший способ защититься от инфекции.

Ранее «Радио 1» сообщало, что Росздравнадзор не зафиксировал в стране ни одного случая смерти, связанной с вакцинацией от коронавируса.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок