Меню Поиск

Закрыть

Дептранс: В приложении «Метро Москвы» теперь можно отследить большинство поездов МЦД

04.10.2021 09:22

Дептранс: В приложении «Метро Москвы» теперь можно отследить большинство поездов МЦД

Теги: Поезда , Приложения , МЦД

Большинство поездов Московских центральных диаметров (МЦД) стало можно отследить в приложении «Метро Москвы». Об этом сообщает в Telegram-канале пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Тестируем в приложении «Метро Москвы» новую функцию - можно отследить большинство поездов МЦД. Чтобы найти состав, нажмите на кнопку «МЦД beta» в левом верхнем углу», - говорится в сообщении.

Отмечается, что большинство поездов стали «кликабельными»: теперь можно посмотреть, во сколько они будут на нужной станции, а также отследить точность расписания. Кроме того, скоро данная опция будет доступна для всех составов диаметров.

По словам заммэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова, которые приводит пресс-служба, приложение «Московский транспорт» является единым контуром, в который интегрированы столичный метрополитен, Московской центральное кольцо, МЦД и наземный транспорт, а общая навигация и билетная система удобны для пассажиров. «Приложение «Метро Москвы» также объединяет в себе разные виды транспорта, дает пользователю сквозной сервис. Мы развиваем его и добавляем новые функции. Это важное направление цифровизации, о которой неоднократно говорил мэр Москвы Сергей Собянин», - заключил он.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок