Меню Поиск

Закрыть

Фотовыставка ко Дню учителя откроется на двух бульварах Москвы 5 октября

04.10.2021 07:30

Фотовыставка ко Дню учителя откроется на двух бульварах Москвы 5 октября

Теги: Выставки , Фото , Учителя , Тверской бульвар , Гоголевский бульвар

Выставка, посвященная Дню учителя, откроется 5 октября на Тверском и Гоголевском бульварах Москвы. Об этом сообщила пресс-служба департамента образования и науки Москвы.

«Москвичи смогут увидеть фотографии лучших учителей столицы на центральных бульварах города. Выставка, приуроченная ко Дню учителя, стартует 5 октября на Тверском и Гоголевском бульварах. Она продлится до конца месяца», - говорится в сообщении.

Так, в экспозиции представлены фотографии учителей с небольшим и значительным опытом педагогической работы, которые завоевали награды в престижных профессиональных конкурсах, помогли своим ученикам добиться выдающихся успехов на экзаменах, предметных олимпиадах, научно-практических конференциях и творческих конкурсах.

В пресс-службе пояснили, что посетители выставки увидят фотографии учителей из разных округов столицы, которые преподают в школах информатику, математику, русский язык, географию, английский язык, а также педагогических династий, узнают об их главных достижениях.

Как уточняется, фотовыставка организована департаментом образования и науки Москвы, ее электронный вариант размещен на портале «Школа.Москва».

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок