Меню Поиск

Закрыть

Сезон проката велосипедов, самокатов и экотакси продлили на ВДНХ до конца октября

эксклюзив

02.10.2021 10:00

Сезон проката велосипедов, самокатов и экотакси продлили на ВДНХ до конца октября

Теги: Велосипеды , Самокаты , ВДНХ , Прокат

На ВДНХ продлили сезон проката велосипедов, самокатов и экотакси до конца октября. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе выставки.

«По многочисленным просьбам посетителей сезон проката на ВДНХ продлен. Покататься на велосипеде, самокате и экотакси по главной выставке страны можно будет и в октябре», - сказал руководитель пресс-службы Александр Жестков.

В частности, до 21 октября в двух пунктах аренды спортивного инвентаря, которые располагаются на северной и южной петлях Кольцевой дороги, посетители смогут взять напрокат велосипеды, самокаты, четырех- и двухместные веломобили. При этом, как отметили в пресс-службе, два дополнительных пункта проката возле павильонов №8 «Юные натуралисты» и №44 «Кролиководство» закрыты. Сервисом по аренде электросамокатов можно будет воспользоваться до конца октября.

Кроме этого, весь октябрь посетители смогут воспользоваться и службой аренды экотакси. «В течение октября желающие также могут арендовать экотакси. Этот вид электротранспорта становится все более популярным у гостей ВДНХ. В распоряжении гостей шесть автокаров. Найти их можно на северной и южной петлях Кольцевой дороги, возле арки Главного входа, а также на Хованском и Совхозном въездах и за павильоном «Космос», - уточняется в сообщении.

В пресс-службе также напомнили, что по Кольцевой дороге круглогодично курсируют бесплатные электробусы, маршрут которых проходит в обоих направлениях, конечные станции находятся по обе стороны от арки Главного входа - на северной и южной петлях. Интервал движения - 15-20 минут, часы работы - ежедневно с 9:00 до 22:00.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок