Меню Поиск

Закрыть

Суд в Москве приговорил женщину к пяти годам колонии за продажу малолетней дочери в сексуальное рабство

28.09.2021 16:34

Суд в Москве приговорил женщину к пяти годам колонии за продажу малолетней дочери в сексуальное рабство

Теги: Уголовное дело , Следственный комитет

Тимирязевский районный суд столицы приговорил к пяти годам лишения свободы женщину по делу о продаже малолетней дочери в сексуальное рабство. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

«Приговором Тимирязевского районного суда Москвы от 28 сентября 2021 года Карпикова Татьяна Анатольевна признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б, з» ч. 2 ст. 127.1 УК РФ, ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», - сообщила собеседница агентства.

Карпиковой было предъявлено обвинение в продаже несовершеннолетнего, находящегося в беспомощном состоянии.

По версии следствия, в ноябре 2020 года обвиняемая в Тюмени разместила в интернете информацию о продаже своей малолетней дочери в рабство с предоставлением сексуальных услуг за 1 млн руб. Вместе с дочерью она прибыла на территорию столицы для совершения сделки купли-продажи в одной из гостиниц на севере Москвы. Сделка проходила в рамках оперативных мероприятий и после получения денежных средств, а также передачи ребенка покупателю женщина была задержана.

Обвиняемая признала вину в полном объеме и раскаялась в содеянном, пояснив, что преступление она совершила ввиду тяжелого материального положения.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок