Меню Поиск

Закрыть

Дело возбудили после ранения мужчины в голову из пистолета в ходе конфликта в центре Москвы

эксклюзив

28.09.2021 09:32

Дело возбудили после ранения мужчины в голову из пистолета в ходе конфликта в центре Москвы

Теги: Стрельба , ГУ МВД по Москве , Уголовное дело , травматическое оружие

Полиция возбудила уголовное дело по факту причинения огнестрельного ранения мужчине во время конфликта в центре столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Согласно данным ведомства, в ночь на 27 сентября полиции от граждан поступила информация о ранении на ул. Ольховская, д. 35.

«На тротуаре напротив дома по указанному адресу обнаружен неработающий москвич 1995 года рождения, который нарядом скорой помощи доставлен в медучреждение и госпитализирован в реанимационное отделение с ранением головы. Установлено, что по указанному адресу неизвестный в ссоре предметом, похожим на пистолет, причинил потерпевшему указанное ранение и скрылся», - сказали в ведомстве.

По данному факту сотрудники МВД возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Устанавливается личность стрелка.

Как уточнил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах, у потерпевшего диагностировали травматический отек головного мозга с открытой внутричерепной раной.

Ранее в столичном главке МВД России сообщили Агентству «Москва», что в центре столицы произошел конфликт, в ходе которого из травматического пистолета ранен был один человек.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

27.09.2021 07:23

Мужчина ранил оппонента из травматического оружия в ходе конфликта в центре Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок