Меню Поиск

Закрыть

Станцию скорой помощи планируют построить в Ногинске в 2023 году

28.09.2021 03:43

Станцию скорой помощи планируют построить в Ногинске в 2023 году

Теги: Скорая помощь , Строительство , Московская область , Отделение переливания крови

Завершить строительство новой станции скорой помощи в Ногинске планируют в 2023 году, уже определен подрядчик, который займется возведением объекта. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«По итогам конкурса на выполнение работ в рамках первого и второго этапов строительства станции скорой помощи и станции переливания крови в Ногинске на ул. 2-я Глуховская контракт заключен с ООО «Трансдорстрой», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что в рамках первого этапа работ до конца 2021 года будет построена котельная, завершено устройство наружных инженерных сетей. В рамках второго этапа планируется построить трехэтажное здание для размещения подстанции скорой медицинской помощи и станции переливания крови. Здесь же разместятся кабинеты врачей, зал совещаний. Кроме того, предусмотрено обустройство комнаты психологической разгрузки и отдыха медицинских бригад, учебно-методического класса и технических помещений.

Помимо этого, на прилегающей территории построят подъездную дорогу, обустроят открытую стоянку, проведут комплексное благоустройство и озеленение.

В пресс-службе отметили, что ввод новой станции скорой помощи в эксплуатацию в рамках второго этапа работ намечен на 2023 год.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок