Меню Поиск

Закрыть

Более 2,2 тыс. карт «Тройка» приобрели пассажиры на вокзалах и станциях Мострансавто с февраля

27.09.2021 21:52

Более 2,2 тыс. карт «Тройка» приобрели пассажиры на вокзалах и станциях Мострансавто с февраля

Теги: автобусы , Московская область , «Тройка» , Мострансавто

С февраля 2021 года пассажиры приобрели на автовокзалах и автостанциях Мострансавто более 2,2 тыс. карт «Тройка». Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«С февраля текущего года пассажиры Мострансавто приобрели на автовокзалах и автостанциях предприятия свыше 2,2 тыс. транспортных карт «Тройка», - говорится в сообщении.

Уточняется, что сейчас расплатиться «Тройкой» можно более чем в 2,7 тыс. автобусов Мострансавто, которые курсируют на 700 маршрутах Московской области. В салонах транспортных средств, где можно рассчитываться картой «Тройка», размещены информационные стикеры.

«Лидирует по количеству реализованных карт МАП №10 Королева: пассажиры данного филиала приобрели более 750 карт. Повышенным спросом они также пользовались в МАП №2 Коломна и МАП №7 Истры, на транспортных объектах которых жители и гости региона суммарно купили около 500 карт», - добавили в пресс-службе.

Отмечается, что стоимость карты «Тройка» составляет 50 руб. Приобрести ее можно в кассах 31 автовокзала и автостанции Мострансавто.

Ранее «Радио 1» сообщало, что с начала 2021 года обладатели социальных карт жителя Подмосковья и москвича совершили более 158 млн поездок в автобусах Мострансавто.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок