Меню Поиск

Закрыть

Дома по реновации в шести округах Москвы поставлены на кадастровый учет

27.09.2021 02:05

Дома по реновации в шести округах Москвы поставлены на кадастровый учет

Теги: Москва , Кадастровая стоимость , кадастровый учет

Построенные по программе реновации дома в шести административных округах Москвы поставлены на кадастровый учет. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Росреестра.

«Управлением Росреестра по Москве с начала сентября 2021 года поставлено на кадастровый учет шесть многоквартирных домов в рамках реализации программы реновации жилищного фонда столицы. В реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о жилых объектах в Восточном, Северном, Северо-Восточном, Северо-Западном, Юго-Восточном и Юго-Западном административных округах», - говорится в сообщении.

Отмечается, что кадастровый номер присвоен новостройкам по следующим адресам: ул. 15-я Парковая, д. 42, корп. 5 в Северном Измайлово, ул. Смольная, д. 21а в Головинском районе, ул. Тайнинская, д. 13, корп. 1 в районе Лосиноостровский, ул. Вилиса Лациса, д. 38, корп. 5 в Северном Тушино, ул. Петра Романова, д. 18 в районе Южнопортовый и на ул. Каховка, д. 23, корп. 5 в Зюзино.

«В начале сентября постановка домов на кадастровый учет по программе реновации охватила половину столичного региона - новостройки оформлены сразу в шести административных округах. Общая площадь поставленных на учет объектов недвижимости - 127 тыс. кв. м, всего в них 1 тыс. 262 квартиры. Кроме того, в двух домах на ул. 15-я Парковая и ул. Каховка уже зарегистрировано право собственности города на первые квартиры», - приводятся в материале слова руководителя управления Росреестра по Москве Игоря Майданова.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок