Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал обвиняемого в убийстве бывшей невестки в Перово

23.09.2021 20:32

Суд арестовал обвиняемого в убийстве бывшей невестки в Перово

Теги: Перово , аресты , Суды , убийство

Перовский районный суд арестовал до 21 ноября 2021 года 66-летнего Николая Голубева, обвиняемого в убийстве женщины на востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

«Перовским районным судом Москвы вынесено постановление обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, а именно убийство своей бывшей невестки - Голубеву Николаю Игоревичу об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу на срок один месяц 30 суток, то есть до 21 ноября 2021 года. Ходатайство защитника Кожедуб И.А. об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста оставить без удовлетворения», - сказал пресс-секретарь суда.

По данным следствия, мужчина 21 сентября подкараулил бывшую невестку в ее квартире на ул. 2-я Владимирская. Встретив его, девушка выбежала в подъезд, где Голубев настиг ее и несколько раз выстрелил из огнестрельного оружия, в результате чего она скончалась. Мужчина полностью признал вину. Он пояснил, что убил родственницу из-за неприязни, вызванной разводом женщины с его сыном.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

03.03.2023 14:16

Москвич получил 10,5 года строгого режима за убийство бывшей невестки из карабина

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок