Меню Поиск

Закрыть

В МТПП рассказали об итогах акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов»

23.09.2021 17:58

В МТПП рассказали об итогах акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов»

Теги: акции , Призы , Голосование

В акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов» приняли участие более 1,9 млн проголосовавших онлайн на выборах в Госдуму, при этом подарки получили более 250 тыс. человек, то есть каждый восьмой. Об этом журналистам рассказал вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Мохте.

«Мы рады сообщить, что программа стимулирования потребительского спроса «Миллион призов» проводится в Москве уже четвертый раз и зарекомендовала себя как эффективный социально-экономический инструмент. В этот раз программа получилась более масштабной - впервые были разыграны квартиры. Кроме 21 квартиры были разыграны 100 автомобилей и 250 тыс. призов. Участником акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов» мог стать любой житель Москвы, проголосовавший онлайн на выборах с 17 по 19 сентября. Победителей определял генератор случайных чисел. В акции приняли участие более 1,9 млн человек, так что каждый восьмой участник программы стал победителем», - рассказал Владимир Мохте.

Он напомнил, что победителей выбирали в эфире телеканала «Москва 24» в течение трех дней. В первый день было разыграно 10 квартир, во второй - пять и в третий - шесть.

«В начале октября мы планируем провести мероприятия для победителей розыгрыша квартир в стенах МТПП. И всем победителям обязательно до 30 сентября нужно зайти на сайт ag-vmeste.ru и активировать промокод. Все неактивированные коды аннулируются», - добавил вице-президент МТПП.

Он также напомнил, что обменять призовые баллы на призы необходимо до 31 декабря 2021 года.

Выборы в Госдуму проходили с 17 по 19 сентября 2021 года. Более 2 млн человек были включены в реестр дистанционного электронного голосования в Москве. Явка на онлайн-голосование в столице составила 96,5%. Проголосовавшие стали участниками розыгрыша призов акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок