Меню Поиск

Закрыть

Три дома более чем на 1,1 тыс. квартир ввели в эксплуатацию в ЖК «Фили сити» на западе столицы

23.09.2021 16:31

Три дома более чем на 1,1 тыс. квартир ввели в эксплуатацию в ЖК «Фили сити» на западе столицы

Теги: ЗАО , Филёвский Парк , Жилой дом

Три дома в жилом комплексе «Фили сити» на 1 тыс. 127 квартир в районе Филевский Парк введены в эксплуатацию. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко.

«Оформлено разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа жилого комплекса «Фили сити» на западе Москвы», - приводятся в сообщении слова Войстратенко.

Отмечается, что объект возведен в Багратионовском проезде, вл. 5 в районе Филевский Парк. Так, первый этап включает две жилых башни и один многосекционный дом, объединенных подземным паркингом. Общая площадь новостроек 127 тыс. кв. м, в них расположено 1 тыс. 127 квартир.

Уточняется, что на первых этажах предусмотрены нежилые помещения, где запланировано открытие дошкольного образовательного учреждения, магазинов и предприятий сферы обслуживания. Подземный паркинг рассчитан на 990 машиномест. Кроме того, прилегающая территория благоустроена и озеленена, созданы детские и спортивные площадки.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок