Меню Поиск

Закрыть

Пристройку к городской поликлинике №1 в Реутове введут в эксплуатацию в 2022 году

22.09.2021 18:55

Пристройку к городской поликлинике №1 в Реутове введут в эксплуатацию в 2022 году

Теги: Поликлиники , Строительство , Реутов

В 2022 году планируется ввести в эксплуатацию пристройку к городской поликлинике №1 в Реутове. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области.

«На объекте более 30 рабочих и три единицы техники. Завершаются работы по выносу инженерных коммуникаций из пятна застройки. В ближайшее время строители приступают к разработке грунта котлована для здания поликлиники. <…> Ввести объект в эксплуатацию планируется в 2022 году», - приводятся в материале слова министра строительного комплекса Московской области Владимира Локтева.

Он уточнил, что новый корпус на ул. Гагарина сможет принимать до 250 посетителей в смену. Таким образом, общая мощность существующей городской поликлиники №1 вырастет в два раза.

Отмечается, что в четырехэтажном здании общей площадью 2,9 тыс. кв. м разместятся терапевтическое и стоматологическое отделения, кабинеты для врача-травматолога с перевязочной и гипсовой, кабинет врача ревматолога, отделение профилактики для проведения профилактических осмотров и диспансеризации, отделение неотложной помощи и физиотерапевтический кабинет. Новый корпус будет соединен переходом с действующим зданием поликлиники. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок