Меню Поиск

Закрыть

Более 900 билетов продали в МХАТ имени Горького по «Пушкинской карте» с 1 сентября

эксклюзив

22.09.2021 15:55

Более 900 билетов продали в МХАТ имени Горького по «Пушкинской карте» с 1 сентября

Теги: театр , билеты , Пушкинская , МХАТ им. М.Горького

С 1 сентября держатели «Пушкинской карты» приобрели более 900 билетов на постановки Московского художественного академического театра (МХАТ) имени Горького. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе театра.

«С 1 сентября в театре по «Пушкинской карте» было продано 910 билетов», - сказали в пресс-службе.

Отмечается, что наибольшей популярностью у молодежи пользуются спектакли «Мастер и Маргарита», «Отцы и дети» и «Вишневый сад» в постановке Валентина Клементьева.

В театре «Модерн» Агентству «Москва» в свою очередь сообщили о том, что динамика продаж по «Пушкинской карте» возрастает с каждым днем.

«У нас активные продажи по «Пушкинской карте». Мы всячески их поддерживаем: распространяем информацию среди юных зрителей, объясняем, как приобрести билет с помощью карты. Радует, что молодежь заинтересована в этом, динамика продаж с каждым днем только возрастает», - отметили в пресс-службе.

«Пушкинская карта» представляет собой разработанную для молодежи специальную банковскую карту, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия. Программа стартовала 1 сентября 2021 года. Стать ее участниками могут школьники и студенты в возрасте от 14 до 22 лет.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок