Меню Поиск

Закрыть

СК задержал 16-летнего подростка по подозрению в убийстве родителей на северо-востоке Москвы

22.09.2021 07:02

СК задержал 16-летнего подростка по подозрению в убийстве родителей на северо-востоке Москвы

Теги: СК , подростки , убийство , Родители , Задержание

По факту убийства мужчины и женщины на северо-востоке Москвы возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Бабушкинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Восточному административному округу ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух или более лиц»). По данным следствия, 22 сентября в квартире жилого дома расположенного по ул. Полярная обнаружены тела супружеской пары с множественными колото-резанными ранениями», - рассказала Иванова.

Она отметила, что по подозрению в совершении указанного преступления задержан 16-летний сын погибших. По предварительной информации, молодой человек состоял на учете и систематически принимал наркотические вещества.

«В настоящее время подозреваемый доставлен в подразделение ведомства для проведения следственных действий. Расследование продолжается», - пояснила Иванова.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок