Меню Поиск

Закрыть

Строительство пяти корпусов ЖК «Барклая, 6» планируется завершить в 2025 году

21.09.2021 09:14

Строительство пяти корпусов ЖК «Барклая, 6» планируется завершить в 2025 году

Теги: Строительство , ЗАО , Филёвский Парк , ЖК

Строительство пяти корпусов ЖК «Барклая, 6» на западе Москвы планируется завершить в ноябре 2025 года, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Специалисты Мосгосстройнадзора проверили ход строительства первого этапа жилого комплекса «Барклая, 6» на западе Москвы. Работы ведутся на ул. Барклая, вл. 6, 6Т в районе Филевский Парк. Утвержденным проектом на первом этапе предусмотрено возведение пяти корпусов высотой 12-24 этажа общей площадью 94,6 тыс. кв. м. В настоящее время на объекте ведутся работы нулевого цикла. Строительство планируется завершить в ноябре 2025 года», - говорится в сообщении.

Как уточняется, по информации застройщика, ЖК включает в общей сложности восемь жилых домов с подземным паркингом, детский сад и школу. Во дворах-парках оборудуют детские и спортивные площадки, места для отдыха. На первых этажах новостроек откроются магазины, кафе и другие сервисы.

Ранее «Известия» сообщили о том, что выдача кредитов по семейной ипотеке после расширения выросла на 34% по сравнению с показателями августа 2020 года.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок