Меню Поиск

Закрыть

Движение ограничат в 1-м Нижнелихоборском проезде с 29 сентября на семь месяцев из-за инженерных работ

21.09.2021 06:58

Движение ограничат в 1-м Нижнелихоборском проезде с 29 сентября на семь месяцев из-за инженерных работ

Теги: Тимирязевский , ограничение движения

Движение будет ограничено 1-м Нижнелихоборском проезде в Тимирязевском районе с 29 сентября 2021 года по 30 апреля 2022 года из-за проведения инженерных работ. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«С 29 сентября 2021 года по 30 апреля 2022 года круглосуточно ограничат движение в 1-м Нижнелихоборском проезде. Это связано с проведением инженерных работ. Пожалуйста, планируйте маршрут заранее», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на участке местного проезда в районе вл. 65А, стр. 1 по Дмитровскому шоссе машины поедут по двум полосам с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений. Кроме того, на участке 1-го Нижнелихоборского проезда в районе д. 1, стр. 6 по 3-му Нижнелихоборскому проезду транспорт поедет по одной полосе частично. Также в 1-м Нижнелихоборском проезде в районе д. 1, стр. 16 по 3-му Нижнелихоборскому проезду машины будут курсировать по одной полосе с ликвидацией парковочного пространства.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок