Меню Поиск

Закрыть

Пьяный водитель автомобиля в Печатниках при попытке припарковаться протаранил семь машин

20.09.2021 12:03

Пьяный водитель автомобиля в Печатниках при попытке припарковаться протаранил семь машин

Теги: Печатники , ГИБДД , ДТП , Москва

В столичном районе Печатники 27-летний нетрезвый водитель автомобиля столкнулся с семью транспортными средствами, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

По данным ведомства, инцидент произошел утром 20 сентября во дворе на ул. Гурьянова, д. 13.

«Житель столицы, пытаясь припарковаться во дворе дома, совершил столкновение с семью припаркованными транспортными средствами. Прибывшими сотрудниками дорожно-патрульной службы в результате проведенной процедуры освидетельствования было установлено, что нарушитель находится в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ («Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения»)» - сказали в ГИБДД.

Также автоинспекторы провели необходимые меры по регистрации и оформлению ДТП с участием нескольких машин. Всем находившимся на месте гражданам, чье имущество пострадало, выдали необходимые документы для обращения в страховые компании.

Тем, кого на месте аварии не было, необходимо обратиться в Госавтоинспекцию по Юго-Восточному административному округу по адресу: ул. Полбина, д. 25.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок