Меню Поиск

Закрыть

СК просит арестовать обвиняемого в убийстве брата на юге Москвы

20.09.2021 11:14

СК просит арестовать обвиняемого в убийстве брата на юге Москвы

Теги: СК , убийство , Москва , Обвиняемый , Семья

Следствие ходатайствует об аресте 61-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве брата на юге столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«По данным следствия, 15 сентября 2021 года мужчина, находясь в квартире жилого дома на Ореховом бульваре в Москве, во время конфликта, возникшего на бытовой почве, нанес своему 54-летнему брату рубленные ранения в область головы и шеи. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия», - сказала собеседница агентства.

Супруга убитого обратилась к правоохранителям, пояснив, что ее муж несколько дней не выходит на связь. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Брата потерпевшего задержали, на допросе он полностью признал вину. Фигуранту предъявили обвинение. В понедельник, 20 сентября, следствие планирует просить суд арестовать мужчину. Ведется сбор доказательств. Обвиняемому назначат комплексную психолого-психиатрическую экспертизу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок