Меню Поиск

Закрыть

Специалист в области телекоммуникаций Андрей Свечников из Москвы смог проголосовать онлайн в Женеве

эксклюзив

18.09.2021 14:00

Специалист в области телекоммуникаций Андрей Свечников из Москвы смог проголосовать онлайн в Женеве

Теги: Выборы , Москва , Голосование

Москвич, специалист в области телекоммуникаций Андрей Свечников, который работает в международной организации в Женеве, воспользовался возможностью проголосовать онлайн на выборах депутатов Государственной думы. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«В настоящее время я работаю в международной организации, которая находится в Женеве. <…> Месяц назад я зарегистрировался на сайте mos.ru, удобно, без проблем, и вот сегодня наконец-то буду голосовать», - сказал Андрей Свечников.

Он отметил, что раньше голосовать ему было труднее и не так удобно.

«Периодически мне приходится бывать в командировках. Раньше голосование было сопряжено с определенными трудностями и неудобствами, теперь это стало максимально удобно. При этом не нужно тратить время на то, чтобы добраться до участка. Я могу это сделать в любую минуту, где бы я не находился», - сказал Свечников.

Выборы в Госдуму проходят с 17 по 19 сентября 2021 года. Более 2 млн человек включены в реестр дистанционного электронного голосования в Москве. Проголосовать онлайн можно в любое время до 20:00 19 сентября.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок