Меню Поиск

Закрыть

Более 14,5 тыс. правоохранителей обеспечивали порядок на избирательных участках в Москве 17 сентября

17.09.2021 22:03

Более 14,5 тыс. правоохранителей обеспечивали порядок на избирательных участках в Москве 17 сентября

Теги: Выборы , ГУ МВД по Москве , избирательные участки , Общественный порядок

В столице 17 сентября для обеспечения общественного порядка на избирательных участках для голосования на выборах в Госдуму привлекли более 14,5 тыс. сотрудников органов внутренних дел. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Москве.

«В период с 17 по 19 сентября в Москве проходят выборы депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, в нескольких районах - дополнительные выборы депутатов Московской городской думы. 17 сентября для обеспечения общественного порядка на избирательных участках было задействовано более 14,5 тыс. сотрудников органов внутренних дел», - говорится в сообщении.

При этом на постоянной основе осуществлялось взаимодействие с территориальными избирательными комиссиями, а также с региональным подразделением Росгвардии, работниками частных охранных организаций, представителями общественности. Сотрудники Госавтоинспекции обеспечили безопасность дорожного движения на участках улично-дорожной сети, прилегающих к объектам проведения выборов.

«Принятыми мерами нарушений правопорядка 17 сентября не допущено», - отмечается в материале.

В пресс-службе добавили, что всем сотрудникам органов внутренних дел, которые были задействованы в мероприятиях по обеспечению общественного порядка на выборах, предоставлена возможность исполнить свой гражданский долг и принять участие в голосовании.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок