Меню Поиск

Закрыть

Бирюков: Отопление включено почти в 100% жилых домов и соцучреждений Москвы

17.09.2021 18:56

Бирюков: Отопление включено почти в 100% жилых домов и соцучреждений Москвы

Теги: Бирюков , Отопление

Отопление включено почти в 100% жилых домов и социальных учреждений столицы. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

«В настоящее время завершаются мероприятия по организации подачи тепла на городские объекты, проводится пусконаладка оборудования. Работы ведутся в соответствии с графиком, отопление уже включено в 99,6% жилого фонда и 99,7% социальных учреждений», - уточнил Бирюков.

Заместитель мэра отметил, что в столице была проведена масштабная работа по подготовке к новому отопительному сезону. «Мероприятия завершены в установленный срок - к 1 сентября. Все тепловые сети подготовлены должным образом, проведены гидравлические испытания согласно утвержденному плану, выявленные ненадежные участки сетей отремонтированы», - пояснил Бирюков.

Он добавил, что городские службы подготовили более 74 тыс. объектов, в том числе свыше 34 тыс. многоквартирных домов, 8,9 тыс. объектов социальной сферы и 30,5 тыс. административных и нежилых зданий.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок