Меню Поиск

Закрыть

Завершен дорожный ремонт на двух участках Волгоградского проспекта

17.09.2021 14:06

Завершен дорожный ремонт на двух участках Волгоградского проспекта

Теги: Дороги , Ремонт , Волгоградский проспект

В столице завершился ремонт на двух участках Волгоградского проспекта, специалисты обновили асфальтобетонное покрытие общей площадью 300 тыс. кв. м. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале комплекса городского хозяйства (КГХ) Москвы.

«Обновили асфальтобетонное покрытие общей площадью 300 тыс. кв. м на двух участках Волгоградского проспекта в обоих направлениях движения: от Крестьянского сквера до бизнес-центра «Авилон» и от метро «Текстильщики» до МКАД», - говорится в сообщении.

Отмечается, что ремонт прошел с частичным ограничением движения. «В работах задействовали более 600 специалистов и свыше 300 единиц техники. Ремонт провели с частичным ограничением движения. На первом этапе отфрезеровали асфальт, отремонтировали смотровые колодцы и дождеприемные решетки, после уложили новое асфальтобетонное покрытие и нанесли разметку. На участке от ТТК до ул. Люблинская благодаря ликвидации реверсивной полосы и оптимизации ширины полос количество полос движения увеличилось до четырех в каждом направлении», - заключили в КГХ.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок