Меню Поиск

Закрыть

Кандидаты в депутаты Госдумы поблагодарили Сергея Собянина за оказанное доверие накануне выборов

16.09.2021 17:57

Кандидаты в депутаты Госдумы поблагодарили Сергея Собянина за оказанное доверие накануне выборов

Теги: Собянин , Выборы , Госдума , Москва , поддержка

Кандидаты в депутаты Государственной думы Петр Толстой, Евгений Нифантьев, Светлана Разворотнева, Роман Романенко и Татьяна Буцкая поблагодарили Сергея Собянина за оказанное доверие накануне выборов. Об этом они сообщили у себя на страницах в социальных сетях.

«Один в поле не воин - известная истина, справедливость которой каждый раз подтверждается самой жизнью. Те изменения, которые произошли в Москве, стали возможны только благодаря работе слаженной команды людей, объединенных общей целью - сделать нашу столицу лучшим городом на земле. В 2016 году избиратели Люблинского округа доверили мне защищать их интересы в Государственной думе. Мы вместе прошли большой путь и реализовали много интересных проектов. Впереди еще масштабная работа, и я уверен, что мы реализуем все намеченные жителями ЮВАО планы, которые мы собрали в Народную программу. Потому что мы работаем в команде Москвы, вместе с Сергеем Собяниным», - написал Петр Толстой.

Член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев на своей странице в соцсети Facebook также поблагодарил Сергея Собянина за оказанное доверие. «Масштабные проекты, серьезные задачи, большая ответственность и доверие. Это про команду Сергея Семеновича Собянина. Благодарен за возможность быть частью команды. Вместе мы сделаем жизнь наших горожан лучше», - отметил Нифантьев.

Кандидат в депутаты Госдумы Светлана Разворотнева также написала в Facebook, что благодарна Сергею Собянину за доверие и включение в этот список.

«Сергей Собянин на своем сайте опубликовал московский список кандидатов «Единой России», которых он назвал членами одной большой команды, работающей на благо города. Я благодарна Сергею Собянину за доверие и включение меня в этот список. Работать вместе с такой командой - это огромная честь и большая удача. Быть частью команды города - это ответственность, но в то же время большие возможности для реальных дел, приносящих пользу людям, и защиты интересов москвичей», - подчеркнула онав.

Лидер «Совета матерей» Татьяна Буцкая также опубликовала на своей официальной странице в Instagram публикацию, где поблагодарила Собянина за оказанное доверие.

«Вчера Сергей Собянин опубликовал свой список кандидатов в Государственную думу. Команду Собянина. Для меня огромная честь оказаться именно в этом списке. В команде тех, кто готов отстаивать интересы жителей Москвы и России», - написала она.

Герой России Роман Романенко также поблагодарил Сергея Семеновича. «Счастлив быть в числе тех, кого поддержал Сергей Собянин. Это приятно, но и очень ответственно. Ведь помимо его личного доверия, есть и доверие, и запрос к властям со стороны миллионов москвичей, которые ждут позитивных перемен, прогрессивного развития города и страны. С гордостью готов работать на достижение этих целей», - отметил Герой России на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок