Меню Поиск

Закрыть

Тепло подано на 70% социальных объектов в Подмосковье

16.09.2021 15:50

Тепло подано на 70% социальных объектов в Подмосковье

Теги: Отопление , Московская область

Отопление включено в 70% социальных объектов Московской области, сообщили в пресс-службе регионального министерства энергетики.

«В настоящее время отопление объектов социальной сферы Подмосковья запущено на 70%. Тепло также появилось в 32% многоквартирных жилых домов, использующих централизованное отопление. О 100% запуске тепла на всех объектах социальной сферы к полудню 16 сентября отчитались городские округа Пущино, Раменский, Рузский, Ступино, Черноголовка и Электрогорск», - говорится в сообщении.

Как отметил министр энергетики Подмосковья Александр Самарин, которого цитирует пресс-служба, к 17 сентября все школы, больницы, поликлиники и детские сады региона будут обеспечены теплом.

«На текущую дату мы уже завершили свыше 80% пробных топок в Московской области. Запуск тепла в многоквартирные дома тоже идет по графику, но приоритет ежегодно отдается социальным объектам. К 17 сентября все школы, больницы, поликлиники и детские сады Подмосковья будут с горячими батареями», - приводятся в сообщении слова Самарина.

Отопительный сезон в Подмосковье стартовал 13 сентября.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок