Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания Smartavia начнет выполнять рейсы из Шереметьево весной 2022 года

16.09.2021 12:35

Авиакомпания Smartavia начнет выполнять рейсы из Шереметьево весной 2022 года

Теги: авиакомпании , Пассажиры , Шереметьево

Международный аэропорт Шереметьево и авиакомпания Smartavia подписали соглашение о базировании ее самолетов в воздушной гавани, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с церемонии подписания документа.

«Мы начинаем наше сотрудничество и открываем аэропорт Шереметьево в качестве аэропорта базирования. Аэропорт Шереметьево и с нашей точки зрения, и общепризнанно является одним из самых передовых в сфере новых технологий для пассажиров и сотрудников. Мы позиционируем себя как первый смарт-лоукостер в нашей стране. Это значит, что мы предлагаем нашим пассажирам комфортный и технологичный выбор услуг в полете. <...> По поводу расписания (из Шереметьево) можно будет говорить после формирования расписания полетов аэропорта на 2022 год. Датой полетов нашей авиакомпании из Шереметьево будет март-апрель 2022 года», - заявил генеральный директор авиакомпании Smartavia Сергей Савостин.

По его словам, о сохранении рейсов из аэропорта Домодедово можно будет говорить после формирования расписания и обсуждения всех деталей с аэропортом Шереметьево.

В настоящее время авиакомпания Smartavia базируется в столичном аэропорту Домодедово, петербургском аэропорту Пулково и в аэропорту Архангельска.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок