Меню Поиск

Закрыть

В Мосгордуме обсудят с молодежью законопроект «О молодежной политике» в конце сентября

15.09.2021 14:39

В Мосгордуме обсудят с молодежью законопроект «О молодежной политике» в конце сентября

Теги: Мосгордума , Молодежь , законопроект

В Московской городской думе обсудят законопроект «О молодежной политике» с молодежью в конце сентября. Об этом в ходе круглого стола «Сохранение исторической памяти и роль молодежи в патриотическом воспитании» сообщил председатель столичного парламента Алексей Шапошников.

«На сегодняшний момент в Московской городской думе заканчивается подготовка закона «О молодежной политике» в Москве, он предусматривает, в том числе, реализацию органами государственной власти различных мер, ориентированных на духовно-нравственное и патриотическое воспитание. И буквально в конце сентября мы продолжим обсуждение с молодежью», - сказал Шапошников.

Он отметил, что 30 сентября совместно с комитетом общественной связи Мосгордума продолжит программу «Памяти Московского народного ополчения. «Сама программа для нас состоит в чем: (в частности - прим. Агентства «Москва») это открытие памятников всем дивизиям Московского народного ополчения, нам осталось открыть два памятника, и тогда все дивизии будут удостоены памятника», - добавил Шапошников.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок