Меню Поиск

Закрыть

Два корпуса на 600 квартир в городском округе Люберцы планируют построить в октябре-декабре

15.09.2021 00:16

Два корпуса на 600 квартир в городском округе Люберцы планируют построить в октябре-декабре

Теги: Строительство , Люберцы , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Возведение двух корпусов на 600 квартир на ул. 8 Марта в городском округе Люберцы планируется завершить в IV квартале 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Строительство двух жилых корпусов в ЖК «Люберцы Парк» планируют закончить до конца года. Инспекторы Главгосстройнадзора завершают плановую проверку хода строительства корп. 6 и 7 на ул. 8 Марта в городском округе Люберцы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время на объектах ведутся отделочные работы, монтаж внутренних инженерных сетей, пусконаладочные работы оборудования, в скором времени начнется установка оборудования поликлиники.

«Строительство объекта ведется в графике», - уточнил министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян, которого цитирует пресс-служба.

Общая площадь корпусов - более 30 тыс. кв. м, на объекте также предусмотрены встроенно-пристроенные помещения поликлиники для обслуживания взрослого и детского населения с полным комплексом лечебных отделений. Застройщиком выступает ГК «ПИК ООО «РегионИнвест».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок