Меню Поиск

Закрыть

Депутат Госдумы Ирина Белых проинспектирует ход и качество капремонта домов на Флотской улице в Москве

14.09.2021 15:25

Депутат Госдумы Ирина Белых проинспектирует ход и качество капремонта домов на Флотской улице в Москве

Депутат Государственной думы Ирина Белых проинспектирует ход и качество капитального ремонта двух корпусов д. 28 на ул. Флотская в конце сентября и октябре. Об этом она сообщила журналистам по итогам обхода Головинского района, в ходе которого жители пожаловались на затянувшиеся сроки ремонта.

«Для людей очень важно, чтобы все работы были завершены в названные Фондом капремонта сроки: в д. 28, корп. 2 до 1 октября, а в корп. 1 - до 10 октября. За неделю до окончания сроков капремонта мы с представителями управы обязательно осмотрим оба этих корпуса и проверим, все ли выполнено и насколько качественно сделана работа», - отметила парламентарий.

Ирина Белых подчеркнула, что капитальный ремонт обоих корпусов д. 28 на ул. Флотская должен быть выполнен качественно и завершен без задержек. На это она обратила внимание представителей районной управы и Фонда капитального ремонта Москвы во время обхода территории Головинского района.

В свою очередь кандидат от партии «Зеленые», руководитель направления биотехнологии лекарственных растений проектного офиса HealthNet «Превентивная медицина» Андрей Пангаев выразил уверенность, что важным аспектом благоустройства является сохранение зеленых насаждений и к вопросу любой вырубки деревьев необходимо привлекать специалистов-экологов.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок