Меню Поиск

Закрыть

Два корпуса на 285 квартир в ЖК «Саларьево парк» в ТиНАО ввели в эксплуатацию

13.09.2021 16:19

Два корпуса на 285 квартир в ЖК «Саларьево парк» в ТиНАО ввели в эксплуатацию

Теги: ТиНАО , Жилые дома

В ТиНАО в жилом комплексе «Саларьево парк» введено в эксплуатацию еще два дома на 285 квартир, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко.

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корп. 35 и 36 в жилом комплексе «Саларьево парк» в ТиНАО», - приводятся в сообщении слова Войстратенко.

Отмечается, что объекты возведены вблизи дер. Николо-Хованское в поселении Сосенское. Застройщиком выступило ООО «Специализированный застройщик «Тирон». Так, корп. 35 общей площадью 11 тыс. кв. м включает 135 квартир и 41 внеквартирную хозяйственную кладовую, а в корп. 36 площадью 11,1 тыс. кв. м - 150 квартир, а также 42 хозяйственные кладовые. Кроме того, на первых этажах новостроек планируется открыть предприятия сферы обслуживания. Также прилегающая территория благоустроена и озеленена.

В ведомстве напомнили, что ранее в жилом комплексе ввели в эксплуатацию школу на 1 тыс. 150 учеников и три детских сада.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок