Меню Поиск

Закрыть

Систему Face Pay запустили еще на пяти линиях московского метро

13.09.2021 08:48

Систему Face Pay запустили еще на пяти линиях московского метро

Теги: тестирование , Оплата проезда , Московский метрополитен , Face Pay

Тестирование системы Face Pay для оплаты проезда запустили еще на пяти линиях Московского метрополитена, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«Сегодня мы подключили к тестированию Face Pay еще пять линий мосметро (теперь их девять) - и мы расширяем группу тестировщиков. Подать заявку можно тут: facepay.mosmetro.ru», - говорится в сообщении.

Уточняется, что тестирование проходит на Калининской, Таганско-Краснопресненской, Сокольнической, Замоскворецкой, Серпуховско-Тимирязевской, Калужско-Рижской, Солнцевской, Арбатско-Покровской и Филевской линиях.

«Face Pay работает стабильно, теперь к тесту подключено больше половины линий мосметро. Среди них - самая востребованная, Таганско-Краснопресненская. Важно, что во время теста участники смогут пользоваться акцией «Время ранних», чтобы сделать поездку на метро дешевле - 23 руб. вместо 46. У пассажиров должно быть больше способов оплаты проезда, в том числе с использованием передовых технологий - такую задачу перед нами поставил мэр Москвы», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Рубрика: Технологии , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок