Меню Поиск

Закрыть

Строительство гостиницы на 65 номеров завершено на Софийской набережной

10.09.2021 15:25

Строительство гостиницы на 65 номеров завершено на Софийской набережной

Теги: Строительство , ЦАО , Гостиницы

На Софийской набережной завершено строительство гостиницы на 65 номеров. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Девелопер Capital Group завершил строительство здания гостиницы на Софийской набережной (ЦАО). Объект получил заключение о соответствии техническим регламентам (ЗОС). Далее запланированы отделочные работы внутри объекта и последующий ввод отеля в эксплуатацию», - говорится в сообщении.

Уточняется, что площадь объекта составляет 7 тыс. 210 кв. м, отель рассчитан на 65 номеров и сьютов (номеров повышенной комфортности). Инфраструктуру отеля в составе жилого квартала The Residences at Mandarin Oriental, Moscow девелопера Capital Group дополнят рестораны, магазины, а также SPA- и велнес-центр с бассейном.

В пресс-службе добавили, что объект станет первым отелем международного оператора Mandarin Oriental Hotel Group на территории России. Оператор управляет десятками отелей в крупнейших городах мира, а также комплексами жилых резиденций, предоставляя сервис международного класса.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок