Меню Поиск

Закрыть

Очистные сооружения в поселке Кокошкино в ТиНАО модернизируют

09.09.2021 23:58

Очистные сооружения в поселке Кокошкино в ТиНАО модернизируют

Теги: ТиНАО , Очистные сооружения , Модернизация

В поселении Кокошкино модернизируют очистные сооружения, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности, возглавляемая заместителем мэра Москвы Андреем Бочкаревым, согласовала внесение изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы в отношении территории по адресу: поселение Кокошкино, поселок Кокошкино (ТиНАО)», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, по итогам внесения изменений в ПЗЗ на земельном участке ориентировочной площадью 2,5 га планируется размещение второго блока очистных сооружений суммарной площадью около 4 тыс. 500 кв. м. Это позволит увеличить мощность сооружений.

В пресс-службе уточнили, что сейчас на участке расположены иловые площадки и здание очистных сооружений общей площадью 1 тыс. 72,9 кв. м.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок