Меню Поиск

Закрыть

Столичные школьники и студенты примут участие в чемпионате игр КВН «Вернисаж профессий»

эксклюзив

07.09.2021 11:45

Столичные школьники и студенты примут участие в чемпионате игр КВН «Вернисаж профессий»

Теги: игры , Школьники

Школьники и студенты московских колледжей в возрасте до 18 лет смогут принять участие в чемпионате игр КВН «Вернисаж профессий». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента образования и науки.

«Для школьников и студентов колледжей столицы стартует чемпионат игр КВН «Вернисаж профессий». В нем могут принять участие ребята в возрасте до 18 лет. Для этого педагогу-руководителю необходимо зарегистрировать свою команду на сайте городского методического центра в разделе «Конкурсы» до 26 сентября», - говорится в сообщении.

В пресс-службе департамента уточнили, что отборочные игры пройдут в период с 27 сентября по 4 октября.

«С 27 сентября по 4 октября на площадке Московского финансово-юридического университета пройдут отборочные игры. В первом конкурсе чемпионата - «Визитная карточка» - юным москвичам необходимо представить юмористические миниатюры, в которых они расскажут о своей команде и друзьях. Длительность выступления для ребят, участвовавших в прошлых сезонах чемпионата, должна составлять 4,5 минуты, а для тех, кто играет впервые, - три минуты. Жюри, в состав которого войдут представители Московской и Всероссийской юниор-лиги КВН, будут оценивать сценический образ команд, артистизм и чувство юмора ребят. По итогам отборочных игр определят команды, которые примут участие в четвертьфинале чемпионата», - сказали в пресс-службе.

Отмечается, что четвертьфинал пройдет 27 и 28 октября, полуфинал - 24 и 25 ноября, финал - 24 февраля 2022 года.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок